ТОТЕК УМТ СПОРТ

тотек
200,00
₽.
ТОТЕК-УМТ спорт продлит срок службы свечи зажигания в двигателях, удалит отложения ферроценов красного цвета , присадки, добавляемой производителями топлива для повышения октанового числа. Эти отложения способны вывести из строя систему зажигания и свечи, только этот продукт способен бороться с этими отложениями.

Свечи зажигания прекратят засоряться несгоревшими углеводородными соединениями и будут выглядеть чистыми так, как будто двигатель работает «бедно» это не должно настораживать мотористов, это норма, а не показатель бедности топливной смеси.

Для автомобиля, оснащенного катализатором дожига выхлопных газов, нестабильное по качеству топливо оказывает вредное воздействие. Чем хуже топливо, тем больше нагрузка на катализатор, он засоряется и перестает работать раньше, чем бы этого хотелось.

При использовании ТОТЕК-УМТ спорт предполагается, что автомобиль будет работать в максимальных по нагрузкам режимах,и даже в этих режимах будет предотвращён преждевременный выход из строя катализатора дожига выхлопных газов. Вот почему нужно постоянно применять ТОТЕК – УМТ спорт. Им же можно почистить и восстановить, уже начавший отказывать катализатор.


На современных автомобилях, выполненных по требованиям ЕВРО-3, 4, 5 возникает значительное падение мощности при использовании некачественного топлива, происходящее вследствие того, что датчики контроля, следящие за качеством выхлопа, ограничивают подачу топлива в двигатель, если вредные выбросы превышают допустимую норму. Особенно это ощутимо на маломощных автомобилях.
Тотек советует
Made on
Tilda